УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
В связи с неблагополучной ситуацией
по коронавирусной инфекции и недопущения распространения заболевания, предоставление государственных услуг
осуществляется исключительно в средствах
индивидуальной защиты (маска и перчатки).
Просим Вас соблюдать
безопасное расстояние
1,5-2 метра друг от друга.
В целях сокращения ожидания в очереди, а также массового скопления граждан в помещениях, предоставление услуги возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Выдача справок по результатам предоставления государственных услуг осуществляется в личный кабинет ЕПГУ, посредством почтовых отправлений, по предварительной записи. Телефоны для справок и предварительной записи: справки о судимости, проставление апостиля – (4742)36-93-38, 36-96-04, архивные справки и реабилитация – (4742)36-93-80, 36-93-34.
Адрес федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»